The Vampire Diaries: ask for help

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 5-10 августа.
погода: +20-25 °C:
Q U E S T S

Сюжетная линия.
A C T I V I S T S
B E S T_P L A Y E R

P A R T N E R S
--

W E L CO M E

Хотите окунуться в волшебный мир? Каждый раз перечитывая, возможно, книги или пересматривая сериал «Дневники вампира» появляется желание изменить судьбу достаточно оживлённого событиями городка Мистик Фоллса? Тогда у вас есть такая возможность!
B R I E F L Y A B O U T U S:


13 октября - здравствуйте, дорогие игроки и гости. В виду низкой активности администрация объявляет перекличку. Все, кто не отпишется, будут удалены. А вы, дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь)) Всегда ваша, Ария) 19 сентября - теперь вы можете созерцать прекрасный дизайн, сделанный золотыми ручками нашей Бонниты. Так же, в веду столь масштабного изменения, был введён упрощённый приём для всех персонажей! Спешите занять горячие роли!
A D M I N I S T R A T O R S

Katherine Pierce|Aria Valmont

M O D E R A T O R S

N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ГОСТЕВАЯ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | РЕКЛАМА

Ролевая переехала сюда------->http://darkisrising.love-mix.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: ask for help » АКЦИИ » act. #0 "i need you"


act. #0 "i need you"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i026.radikal.ru/1207/a0/17a46cb4aa01.gif

Всем нам кто-то нужен: друзья, любовь, братья, сестры и даже враги. Здесь каждый принятый в игру участник ролевой может оставить заявку на необходимого персонажа, заполнив форму. Не забудьте потом придержать внешность для будущего персонажа, если Вы ее обозначили. Удачи.

1. Имя, фамилия персонажа:
если не принципиально, то так и пишите; также можно указать предпочтения
2. Вид деятельности:
то, чем занимается ваш персонаж. также, указываем братство, если персонаж состоит в нём.
3. Раса/возраст:
вампир или человек/указываем возраст персонажа
4. Предполагаемая внешность:
прежде чем заполнять этот пункт, рекомендуем вам обратиться к теме "занятые внешности", дабы избежать казусов.
5. Описание персонажа:
чем подробнее вы распишите желаемого в игру персонажа, тем яснее и легче будет человеку, взявшему его. также этот пункт можно оставить на усмотрение будущего игрока, как пожелаете.
6. Кем приходится:
родственник, жених, брат, сестра и так далее. также в этом пункте желательно расписать ваши взаимоотношения, к примеру, историю вашего знакомства или причину, по какой вы стали злейшими врагами Вселенной.
7. Дополнительно:
обычно здесь предоставляют критерии будущему игроку.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Вид деятельности:[/b]
[b]3. Раса/возраст:[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]5. Описание персонажа:[/b]
[b]6. Кем приходится:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

ВОЗМОЖНО ОСВОБОЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЖА! ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНЫЙ ИГРОК!
1. Имя, фамилия персонажа:
Dean Bright х Дин Брайт (персонаж так же проходит по 4 акции)
2. Вид деятельности:
охотник
3. Раса/возраст:
человек/ 29 лет
4. Предполагаемая внешность:
jensen ackles(!) или Chace Crawford
5. Описание персонажа:
Его никто не обучал каким образом нужно использовать кол или же серебряные пули; можно сказать, что Дин в охоте на монстров самоучка. Он, правда, очень опытен, однако не столько, чтобы занять престол лидера в группировке, да и, если была бы возможность, не согласился. Не любит Дин командовать другими людьми, ему куда проще действовать в одиночку, ведь он многое время охотился без помощи других людей. Впрочем, он прекрасно знает, что лишние руки в этом деле совсем не помешают, от чего, после долгих размышлений, решил присоединиться к ребятам. Брайт выполняет главную роль разведчика в охоте, то есть, с помощью различных источников информации, находит местоположение нечисти. Именно он предложил ребятам отправится в Мистик-Фоллс. Что же касается характера Дина, то лишь в работе он кажется самими мистером "Серьёзность, однако в жизни вполне весёлый парень, можно сказать, душа компании, от чего владеет особой популярностью среди слабого пола. Но ведь это всего лишь увлечение, серьёзные намерения на создания семьи он не приветствует в ближайшие пять лет.
~~~~~~
Мы познакомились пару лет назад. В то время я только потеряла последнего близкого мне человека-бабушку. Оказывается сложно жить одному в этом огромном мире, пусть даже городок не такой уж и большой. Наша встреча была случайной, но как говорится случайности не случайны. Ты спас меня от вампира, за что я тебе и благодарна. После того, как ты узнал мою историю, ты предложил переночевать у тебя, так всё и началось. Ты обучил меня всем навыкам охотника, но я не хочу бороться абсолютно со всеми. Я пытаюсь различить в этих существах добро и ты начал соглашаться со мной. Из нас вышла отличная команда.
6. Кем приходится:
лучший друг, парень
7. Дополнительно:
Прошу не брать роль на пару дней, так как хочется отыграть интересную продолжительную сюжетную линию. От меня любовь, графика, приятное общение, хорошая игра. По всем вопросам смело пишите в ЛС. Очень очень жду)

0

3

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-150984.gif

занята

1. Имя, фамилия персонажа:
Мне, честно сказать не всегда удается хорошо подбирать имена. Но что - то типа Мия мне бы понравилось. Однако, все равно на ваш вкус.
2. Вид деятельности:
Недавно в городе, поэтому работа в Гриль баре. Любая.
3. Раса/возраст:
человек. пожааалуйста. уж потом будем говорить о том, что в будущем вы станете (возможно) вампиром или оборотнем, но пока что человек.
4. Предполагаемая внешность:
Victoria Justice | Виктория Джастис
5. Описание персонажа:
Знаете..это должно быть просто агонией. Пусть для незнакомых она кажется стервозной, сильной, холодной королевой, а на самом деле будет мягкой доброй и отзычивой.
Что касается происшествий..она потеряла мать пол - года назад, а отца уже давно нет в живых. Чтобы позабыть все тяготы и невзгоды решила переехать сюда, в маленький и тихий городок. Вот только прогадала с местом (тут ведь совсем не тихо). С Деймоном познакомились в баре и стали дружить где - то месяц назад, вот только дружба уже не заладилась. Вас тянет друг к другу.
6. Кем приходится:
Подруга. Будущая девушка. :love:
7. Дополнительно:
все в лс. я тебя ждууууу. :flag:

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m72qyzglAO1qdqd9po2_500.gif
- Я не могу тебе доверять...
- А я могу тебе доверять?!

1. Имя, фамилия персонажа:
Elijah | Элайджа
2. Вид деятельности:
спаситель души моей;
3. Раса/возраст:
Древний вампир, 29|неизвестно;
4. Предполагаемая внешность:
Daniel Gillies | Дэниел Гиллис;
5. Описание персонажа:
Думаю, не стоит упомянуть о нём подробней, ведь мы прекрасно помним того самого Элайджу, который весьма отличается от своего младшего брата и, в данный момент, хочет отыскать его. Он знает, что книга [читать сюжет] может причинить масштабный ущерб семье Первородных, поэтому хочет отыскать её и использовать, как приманку. Его главная цель - отмстить Клаусу. Однако, помимо этого, Древний узнаёт, что в городе живёт девушка, как две капли похожая на Пирс, Елена Гилберт. Знакомится с ней и со всей её отважной компанией. От них он узнаёт, что в городе происходят убийства неизвестным и Элайджа предполагает, что это дело рук Клауса, поэтому старается не "рвать" ниточку связи с Еленой и её компанией.
6. Кем приходится:
Также он узнал, что Кэтрин Пирс находится в Мистик Фоллсе. Логичней было бы не связываться с ней дабы не подвергать свои планы опасности, однако Древний, скрывая это глубоко в себе, желает отыскать девушку и, более того, уберечь её от Клауса... или всё же использовать, как двойную приманку?
7. Дополнительно:
Как видите, у нас в особенности у меня х)) достаточно грандиозные планы на данного персонажа, поэтому за игру можете не беспокоится - она будет.) Поэтому, хочется найти ответственного и грамотного игрока, которой не побоится активной игры с Петровой х), да и вообще. Да и, хотела предупредить, насчёт нашей линии: она будет с романтическим уклоном. Так очень-очень жду (;

0

5

№ 1

http://s1.uploads.ru/i/O0uS3.gif

http://s1.uploads.ru/i/RDytp.gif

1. Имя, фамилия:
Дестини Фредноу | Destiny Frednou, можно обговорить
2. Вид деятельности:
ученица,чирлидер
3. Раса/возраст:
ведьма, 17 лет
4. Предполагаемая внешность:
Allison Argent

Шикарная моя*

http://s1.uploads.ru/i/GjnTo.gif

5. Описание персонажа:
Дикая кошка. Влюбчивая и ветреная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать её не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритична до безобразия. Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается в себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинична и собственница. Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Склонна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у неё очень и очень своеобразное!
Биография на ваше усмотрение.
Главное, о нас: Познакомились мы в Мистик Фоллс. Ты же затащила меня в группу поддержки :D Ты рассказала мне, что ты ведьма. Вскоре и я раскрыла свои способности, в чём ,опять же, ты мне помогла. Мы начали практиковать магию вместе, веселиться и сходить с ума. ВЕЗДЕ,где мы накосячили присутствует магия. Не верим в вампиров и оборотней.
6. Кем приходится:
Лучшая прилучшая подруга:*
7. Дополнительно:
Активность в игре, во флуде...Без этого никуда)

№2
http://s1.uploads.ru/i/xoyh1.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Алекс МакГрегори | Alex McGregor,хотя мне без разницы. свободная замена.
2. Вид деятельности:
ученик,футболист
3. Раса/возраст:
чел.,17 лет
4. Предполагаемая внешность:
Colton Haynes

Наишикарнейший**

http://s1.uploads.ru/i/v2YKC.gif

5. Описание персонажа:
Алекс хулиган, он вспыльчивый, неконтролируемый. Всегда растрепанный вид, любовь скитаться по улицам, мокнуть под проливным дождем, смотреть в небо и дать неизвестно чего. Выражаться грубыми словечками и заставлять девушек краснеть при разговоре с ним. Это любимые занятия Алекса, это его любимая маска. В его душе гораздо больше эмоций, чем он показывает, в голове гораздо больше мыслей. Но все это тайна для окружающих.
О нас: Друзья. Вскоре,может быть,пара. Влюблены в друг друга, но притворяемся друзьями. КТО из нас сделает первый шаг,неизвестно..хд
Не знаешь,кто я на самом деле(ведьма всм хд)
6. Кем приходится:
Друуужбан)
7. Дополнительно:
Активность в игре,флуде...)

Отредактировано Emmanuelle Gentil (2012-07-27 12:26:12)

+2

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7wdg9k94J1rcqszzo1_250.png

занят, красавчик хД

1. Имя, фамилия персонажа:
Мне не принципиально. Выберите что-нибудь красивое) Например, Марк, Тони, Мэт)
2. Вид деятельности:
Хотелось бы, чтобы ты был у меня неработающим) чтобы всегда мог прийти мне на помощь или напакастить)
3. Раса/возраст:
вампир
21 | 300
4. Предполагаемая внешность:
Эд Вествик и только) он ведь красавчик)
5. Описание персонажа:
Марк очень вспыльчивый и нетерпеливый. Если он чего-то хочет, то он это всегда получает( Ария единственное исключение). Всю жизнь он не терпел отношений, у него были только девушки на ночь. Но, потом, он встретил её. Ту самую девушки, ради которой мог свернуть горы. Ей стала Ария Вальмонт. И все было так прекрасно, пока она не сказала, что им надо расстаться, потому что она ведьма, а он вампир. Парень не мог прийти в себя, он пообещал себе во чтобы то ни стало вернуть себе Арию. Но, у него появился конкурент. А Марк не любит сдаваться, тем более у него в рукаве есть еще много козырей, один из которых то, что Ария до сих пор его любит. А еще, она подарила ему свою девственность, а это огромное преимущество)
6. Кем приходится:
Ты мой первый мужчина! Моя самая настоящая любовь. Меня заставили с тобой расстаться.
7. Дополнительно:
Кросспол - да пожалуйста, я только за) Главное, чтобы вы прочувствовали персонажа) Если вы берете эту роль, то сразу хочу вас предупредить, даже не надейтесь в ближайшем времени на отношения с кем-то. Вы будете заняты тем, что будете доводить Люиса( моего парня) и будете обмениваться колкостями со мной, потому что до сих пор любите меня. Думаю, попозже( например, после свадьбы Люиса и Арии хД) вы сможете завести себе девушку. Просто помните, что так, как меня, вы не полюбите никого)

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7jhsaMmA11r97bjzo5_250.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Кати Гранд |Kati  Grand
2. Вид деятельности:
консультант в модном магазине Арии Вальмонт и ученица школы
3. Раса/возраст:
неактивный ген оборотня
17 лет
4. Предполагаемая внешность:
Тейлор Момсен
5. Описание персонажа:
Кати родилась в бедной семье, её растил отец, так как мать еще в детстве бросила их. Всю жизнь девочка мечтала стать модельером и её мечта почти сбылась. Известный модельер Ария Вальмонт взяла её консультанткой к себе в магазин. Но, разве у Кати всего одна мечта? Она всегда мечтала о парне и вот он у неё появился. Она все время боялась его потерять. Он в свою очередь использовал это и не давал ей видится с подругами, даже в школе. И вот однажды он сказал, что хочет ей что-то поведать. Девушка была так рада, ведь она думала, что сейчас ей сделают предложение руки и сердца. Но, парень сказал совсем другое, он сказал, что им нужно расстаться. Сейчас девушке некуда пойти, всех подруг она потеряла и даже стала пропускать работу под дурацкими предлогами. И она решилась пойти к своему боссу, потому что думает, что та её поймет.
Но, это еще далеко не весь рассказ о Кати. Её мама была оборотнем и в их семье это передавалось по женской линии. Поскольку, Кати никогда не видела свою мать, она не знала, что она оборотень. Сейчас она работает и учится и даже не подозревает о гене оборотня. Надеюсь, Кати, ты никого не убьешь.
6. Кем приходится:
консультант в моем магазине. И как бы я не вредничала и не ругалась, я все равно тебя люблю)
7. Дополнительно:
я тебя очень жду, моя хорошая. Обещаю успокоить, когда придешь ко мне со своими проблемами. Очень хочу, чтобы ты была активной, могла посидеть во флуде) Что качается постов, не обязательно часто) Хотя бы раза три четыре в неделю пишу, но на сайте сиди каждый день) Что еще сказать, просто люблю и жду**

+2

8

http://savepic.org/2388780.gif

занята хД

1. Имя, фамилия персонажа:
Astoria Valmont / Астория Вальмонт
2. Вид деятельности:
Продавщица в книжном магазине и официантка в баре
3. Раса/возраст:
19 лет, ведьма
4. Предполагаемая внешность:
Blake Lively ТОЛЬКО
5. Описание персонажа:
Описание взяла из анкеты моей любимой зайки,) она тут у нас на сайте есть) Но, я оставлю для вас интригой, кого она играет) В общем, спасибо тебе родная за такую прекрасную Асторию)
Астория родилась в любящей семье. Родители не чаяли души в ней и в ее младшей сестренке Арии. У них все было прекрасно, пока родители не погибли в авиакатастрофе. После их смерти суд передал девочек на воспитание тетушке Марте, которая жила в маленьком городке Мистик Фоллс. Она была странной женщиной. Всегда бормотала какую-то чушь про ведьм и вампиров, и поила сестренок горьким чаем с какой-то вербеной. Время прошло, девушки выросли, но до сих не верили тетушке, которая каждый вечер сообщала им, что рано или поздно они откроют в себе особый дар. Сестры не верили ей, пока с ними не случился довольно странный случай. Однажды Астория и Ария ходили по магазинам и наткнулись на прекрасное платье, которое понравилось им обоим. Ни одна из них не хотела уступать. Они жутко ругались на весь магазин, а, в конце концов, вообще схватили его и начали перетягивать из стороны в сторону. Когда казалось, что оно вот-вот треснет, вещь просто взяла и раздвоилась. В руках девушки держали по одному платью. Рассказав об этом случае тетушке, они послушали ее стенания и пообещали ей прочитать магические книги, которые лежат на чердаке. Там лежало множество гримуаров, которые их семь я собирала на протяжении веков и тетушка подарила каждой из них по книжке с заклинаниями. Теперь у каждой из сестер есть своя собственная колдовская книга. Сейчас Астория работает продавщицей в книжном магазине, а в ночную смену подрабатывает официанткой в местном баре.
Астория совсем не похожа на свою младшую сестру. У них настолько разные характеры, что остается только удивляться, как такие личности умудряются быть лучшими подругами. Астория подобна крестной фее. Она готова мчаться на помощь даже малознакомому человеку, если узнает, что ему нужна помощь или грозит какая-то беда. Друзья любят и дорожат ею. Но она не наивная дурочка, которая считает всех вокруг себя ангелами небесными. Нет. В нужные моменты она довольно предприимчивая, стальная и жестокая. Ей не составит труда пришпилить своего обидчика к какому-нибудь флигелю на крыше трехэтажного дома и, улыбнувшись отправиться по своим делам. Дорожит своей магией и считает ее даром судьбы. Виртуозно владеет искусством телекинеза, то есть она способна передвигать предметы силой мысли и пользуется своим даром довольно часто. Иногда на нее нападает депрессивное состояние, и она становится вредным и капризным ребенком, который не доволен всем происходящим и готов поубивать всех к чертям собачим. В обычные же дни она мила, ласкова и довольно добродушна. Имеет превосходное чувство юмора и постоянно веселит люд своими шуточками. Мечтает встретить принца на белом коне, но пока что попадаются одни хмыри на пылесосах. К прочей нечисти относится терпимо, но не допускает даже мысли о том, чтобы завязать дружбу с вампиром или оборотнем.
6. Кем приходится:
моя сестра http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
7. Дополнительно:
Сеструль, я тебя очень жду) Ты мне нужна очень активной приактивной) желательно, чтобы ты любила посидеть по флуде) а посты можешь писать и пару раз в неделю) тут, я добрая в этом плане) Пожалуйста, не пропадай сразу и если решишь взять Асторию, то добро пожаловать ко мне в семью) Находись поскорее, мне так хочется, чтобы ты меня поругала за кое-что)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7fe8mdWRu1rqdsdno1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Мишель Монтез | Michelle Montez
2. Вид деятельности:
журналистка в модном журнале
3. Раса/возраст:
вампир
18 | 23 у.о
4. Предполагаемая внешность:
Michelle Trachtenberg
5. Описание персонажа:
Мишель родилась в семье известного бизнеса, которые потерял все свои деньги после неудачного вложения. После этого, у девочки не было всего того, что она так хотела. Папа не купил ей машину. Ну, как не купил? Он купил ей старую машину 98 года. А нашу девочку это не устроило, поэтому она просто украла машину. Однажды она познакомилась с интересным молодым человеком, который в последствии оказался вампиром и обратил её. Все чувства Мишель увеличились и её стервозность тоже. Она убила собственного отца, а затем разыскала свою мать, которая бросила её в роддоме и тоже убила. Затем Мишель устроилась на работу в модном журнале и познакомилась с известным модельером Арией Вальмонт. Мишель сразу возненавидела Арию за то, что та во многом превосходит её. "Как она может быть такой идеальной?"- проскальзывало в мыслях у Мишель. Девушки часто ссорились и не редко это доходило до драк. Пусть Мишель и была вампиром, но она была не в состоянии убить ведьму Арию, на стороне которой была её лучшая подруга Бонни. А что касается Бонни, Мишель её тоже ненавидела. И за что? Просто потому, что она была подругой Арии и помогала ей всегда. Но, Бонни тоже не любила Мишель. Поэтому, их чувства были обоюдными. Однажды Мишель стала свидетелем убийства двух школьниц. А как мы все уже знаем, она журналистка. Так что же она сделает? Раскроет ли она всему миру, что школьниц убили по поручению Клауса или нет? Жаль, я не могу порыться в голове у этой девушки и ответить вам. Поэтому, Мишель, сейчас твой ход, а мне остается просто следить за событиями.
6. Кем приходится:
мой враг)
7. Дополнительно:
обещаю интересный сюжет, много драк, выдирание волос и все такое) Только прошу, не пропадай сразу, бери роль на долгое время. Ты мне очень нужна, графикой, если надо, обеспечу. Обещаю любить и ненавидеть)
А вот насчет убийства школьниц. Это достаточно интересный сюжет, который возможно развивать. Поэтому, мне нужен ответственный человек, которые не пропадет через два дня после подачи анкеты. Что еще сказать? Просто жду тебя***

0

10

Где же ты ходишь, мама?)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyu5jk1utf1qfvkplo1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Elizabeth Liz Forbes | Элизабет "Лиз" Форбс
2. Вид деятельности:
шериф в полиции
3. Раса/возраст:
человек 39 - 43 года
4. Предполагаемая внешность:
Marguerite MacIntyre
5. Описание персонажа:
Ну, канон ведь) Лиз Форбс известный шериф, мать Кэролайн Форбс. Она никогда не уделяла должного внимания дочери, потому что была погружена в работа. Что касается личной жизни, то Лиз давно одна. С бывшим мужем они расстались, когда Кэр была еще ребенком. В последнее время дочь часто отсутствует дома и почти не разговаривает с матерью, кроме обыденных фраз "Привет" и "Пока". Лиз чувствует свою вину в этом и решает во чтобы то ни стало узнать, что происходит с её дочерью.
Вся остальная информация и характер на ваше усмотрение)
6. Кем приходится:
Мама)
7. Дополнительно:
Мама, я тебя очень ищу и жду. Как я без тебя?) В общем, хочу увидеть в этой роли активного персонажа, возрастная категория любая) Просто хочу, чтобы человек любил посидеть во флуде. А что касается постов, то мне не важен размер. Вы можете писать хоть три раза в неделю, просто придите ко мне) Обещаю любить и рассказать о том, что стала вампиром.

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7zmo4v8Xm1rx5mtro1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа: Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
2. Вид деятельности: школьник, ну и по совместительству вампиров убивает, да))
3. Раса/возраст: человек, 16 y.o.
4. Предполагаемая внешность: Steven R. McQueen
5. Описание персонажа: Думаю, всем известно, что из себя представляет Джер, но роспишу кратенько на случай, если эту роль захочеть занять кто-то, кто сериал не смотрел хД
Джер - личность весьма интересная, своеобразная. Он импульсивен, говорит в лоб все, что думает, но при этом очень преданный и добрый. Он любит Елену, хоть она и не родная его сестра. Он никогда не придает людей, которые ему дороги. После смерти родителей Джер пристрастился к наркотикам, но спустя время Деймон по просьбе Елены стер некоторые воспоминания из памяти Джереми, и он завязал с таблетками. Сперва встречался с Викки Донован, после с Анной. Обе девушки были вампирами, впоследствие убиты. После Джер и Бонни начали встречаться. Но в один момент Джереми едва не умер, Бонни с помощью ведьм смогла вернуть его к жизни, но в результате парень может видеть призраков. На этой почве Бонни его и бросила. Она не смогла принять то, что Гилберт общается со своими погибшими бывшими.
6. Кем приходится: итак, пока Бонни и Джер расстались, но в будущем вернемся к былым отношениям. Керолайн обещает нас помирить, да)))
7. Дополнительно: Джеееер, мы тебя ждем) появись) желательно, не на один день или не на один пост хД

+1

12

занята

1. Имя, фамилия персонажа:
на усмотрение игрока;
2. Вид деятельности:
сторонница Клауса;
3. Раса/возраст:
вампир, примерно 495-500 y.o
4. Предполагаемая внешность:
виктория джастис;
5. Описание персонажа:
на усмотрение игрока всё;
6. Кем приходится:
дочь моя;
7. Дополнительно:
активность, ну ты знаешь всё ( ;

0

13

1. Имя, фамилия персонажа:
не принципиально
2. Вид деятельности:
думаю, студент
3. Раса/возраст:
вампир 20\548
4. Предполагаемая внешность:
Джонни Депп (молодой разумеется, соответственно возрасту персонажа))

1

http://s50.radikal.ru/i130/1208/3f/820f8c01ecd2.jpg

2

http://s44.radikal.ru/i104/1208/f8/f939e3e2de18.jpg

5. Описание персонажа:
Вампир, родом из Мистик-Фоллса, но очень долгое время проживший в Нью-Йорке. Возвращается в родной город, когда узнает о тех событиях, которые там происходят. Его привлекают опасность и любые авантюры. Вспыльчив, порой несдержан и излишне эмоционален, но всегда умеет расположить к себе любого, кого пожелает, благодаря нескончаемому обаянию и невероятной харизме. Умен, хороший стратег, умеет продумывать свои шаги, чтобы не наделать глупостей. Хорошо контролирует жажду крови, что позволяет вампиру не выдать себя в новом окружении. Не склонен убивать всех без разбору на улицах, но лишить кого-то жизни для него не проблема, если жертва оправдана. Голод утоляет по схеме: кусай-пей-стирай память. Эмоции не отключены, однако даже будучи человеком, парень никого не любил по-настоящему. Эгоизм? Возможно. Сейчас же тем более, люди в основном для него марионетки.
6. Кем приходится:
Возможно Роксана и станет той самой первой любовью этого вампира. Вначале он относится к девушке, как к очередной красивой жертве, но потом его заинтересовывает история убийства ее сестры. Блэкмар принимает вербену, что не позволяет контролировать ее разум. А со временем открываются подробности ее прошлого и это притягивает парня еще больше.
7. Дополнительно:
Активную игру гарантирую!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Roxana Blackmar (2012-08-19 09:30:14)

0

14

Приображение от Вуда - бывает раз в жизни и то не с каждым хД Кстати говоря, Мэтт был замечен в заявке до меня, однако бы мне хотелось поделиться своими планами, так что Вы приходите сразу в лапы двух личностей.
1. Имя, фамилия персонажа:
Мэтт Донован / Matt Donovan
2. Вид деятельности:
Учишься и работаешь.
3. Раса/возраст:
Человек. 19 лет
4. Предполагаемая внешность:
Зак Рериг
5. Описание персонажа:
Что сделала с тобой жизнь, брат? Все девки побросали, сестра умерла - почему бы не пересмотреть свои взгляды? Нет, ты может оставаться всё так же хорошим парнем, платком Гилберт и посудомоечной машиной в баре "Мистик-Гриль"  http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png Женится на соседке, обзавестись отпрысками если тебя не убьют раньше времени, но это скукотень, господа.
Со мной связавшись, я научу тебя жизни, покажу новые горизонты. Совершенно понимаю тебя, друг мой, твои симпатии относятся к такой очаровательной особе - ребекке. Но ты вообще представляешь, кто её брат? Ничего, компания вуда сделает из тебя мужика  http://uploads.ru/i/H/X/0/HX0dc.png Ты только согласись - я люблю сделки.
6. Кем приходится:
Друг что ли, сейчас просто знакомые.
7. Дополнительно:
Чувак, приходи, нас будут обожать большая часть данного населения, мы сдвинем с пьедестала Сальваторе  http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png По правде говоря, много планов на игру, от вас активнось что ли, ну и там внимание к Ребекке, да.)

0

15

http://s019.radikal.ru/i637/1208/b1/703a5e82d96d.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
На Ваш выбор, но мне нравится Крис, Алекс, Аарон
2. Вид деятельности:
На Ваш выбор
3. Раса/возраст:
Оборотень / 20 лет
4. Предполагаемая внешность:
Только Николас Холт
5. Описание персонажа:
Ты родился во Франции в семье одного из богатых людей Парижа, - владельца винной плантации. Ты из семьи потомственных американцев, переехавших в Париж.
Отец постоянно был занят работой, так что тебя в основном воспитывала мать, которая в тебе души не чаяла и привила аристократические манеры и любовь к искусству, но увы – вот и всё благороднейшее воспитание.
С детства все считают тебя баловнем судьбы, и ты не особо сопротивляешься, развлекаясь тем, что создаёшь образ «пустого» мальчика, что на самом деле не так. Ведь никто  не знает, что по материнской линии тебе достался ген оборотня. Ты решил не зацикливаться на этом и продолжал веселиться. Совершенно неуправляемый и неконтролируемый, - что вызвало немало проблем, но спасибо папе за «толстый» кошелек.
До безумия упрямый, считаешься исключительно со своим мнением. Постоянно дерзишь и издеваешься над людьми.
В отношениях тобой движет полное поглощение души девушки, но потом они быстро тебе надоедают, и ты ищешь новых ощущений.
Гены дают о себе знать, и этот случай не исключение. В 18 лет ты убил свою первую жертву, но что странно, - не испытывал никаких угрызений совести.
Мы познакомились в клубе, и первое что тебя притянуло – моя улыбка.
У тебя впервые возникли такие серьёзные чувства и поначалу ты  пытался вытравить это алкоголем и тусовками, но позже понял, что  любишь меня. Боясь меня спугнуть, ты всячески скрывал то, что ты оборотень, и всячески ото всех оберегал.
После моего отъезда ты снова отдался в объятья старой жизни – алкоголь, девушки, но это лишь усиливало непонятное чувство и ты решил отправиться за мной в маленький городок МФ, чтобы вернуть, но….как известно не всё так просто, когда у тебя есть сильные соперники, и тем более вампиры.
6. Кем приходится:
Бывший парень, с которым у меня были серьёзные отношения, но после смерти матери я порвала с тобой, - потому что меня расстраивали твои секреты, и я решила разобраться в себе.
7. Дополнительно:
Хочется активного игрока, который сможет появляться каждый день, интересные сюжеты гарантирую.
Жду)

Отредактировано Nicole Cavallini (2012-08-21 22:40:05)

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m941uu5SFY1rnbxzoo1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Пол Питерсон / Paul Peterson
2. Вид деятельности:
владелец журнала Оо
3. Раса/возраст:
человек / 25 у.о. хотя может быть и вампир
4. Предполагаемая внешность:
Gaspard Ulliel(Гаспар Улье)
5. Описание персонажа:
Однажды вечером в пятницу, как странно не звучало 13ого, появился малыш  со странным противоречивым характером: то он  мило общается со своими сверстниками, то его охватывает ужасная жестокость. Мальчика сразу прозвали «дьявольским отродьем» и из-за этого постепенно начали складываться определенные черты характера: иногда неоправданная жестокость, презрение к людям, целеустремленность.
Пол - красивый самодовольный молодой человек, который всегда знает, чего хочет. Он настойчиво добивается своей цели, какой бы она не была.
Мальчик вырастает. Питерсон становится владельцем не очень крупной компании, которая досталась ему после смерти отца, в Мистик Фолсе. А именно владельцем не очень крупного журнала, приносящего хорошую прибыль.

все пункты можно убрать или изменить))
6. Кем приходится:
друг, товарищ и брат http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
Мы познакомились, когда я пришла устраиваться к тебе в журнал. Разговорились, подружились, оказались родственными душами.
7. Дополнительно:
Люби флуд, пиши посты) аминь))
зы.:графикой обеспечу))

0

17

Срочно нужна для развития одного сюжета!

http://media.tumblr.com/tumblr_lwqw8b9m171qjuvtn.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
На ваш выбор, мне не принципиально.
2. Вид деятельности:
на ваш выбор. Или журналистка или модель)
3. Раса/возраст:
ведьма 20 / 400 у.о
4. Предполагаемая внешность:
Odette Yustman
5. Описание персонажа:
Ты жестока, тебя можно смело назвать стервой и ты даже не обидишься, а наоборот сочтешь это комплиментом. Чем-то ты даже похожа на меня. Наверно, мы могли бы стать подругами, если бы ты не ненавидела моих родителей. А вся эта ненависть перешла ко мне. Ты ненавидишь меня до такой степени, что сделаешь все ради того, чтобы я была несчастна. Именно ты подстроила мое расставание с Теодором, а я списала это на мать природу. За всю твою жизнь у тебя были одни серьезные отношения, но моя бабушка увела у тебя парня, отсюда и ненависть к моей семье. Я тебе чем-то напоминаю себя именно это тебя и злит. Ты целеустремленный человек.
6. Кем приходится:
я твой враг и ты сделаешь все, чтобы мне было плохо.
7. Дополнительно:
Я придумала очень интересный сюжет для этой девушки, поэтому мне нужен активный игрок, который будет любить посидеть во флуде. А что касается постов, то я переживу, если вы будете писать их пару раз в неделю. Этот персонаж крайне важен, поэтому жду*** Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую или в лс)

0

18

http://s1.uploads.ru/t/krYR3.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Nathaniel Dickinson / Натаниэль Дикинсон
2. Вид деятельности:
Охотник на вампиров и ведьм.
3. Раса/возраст:
22 у.о. / human
4. Предполагаемая внешность:
Mario Casas|Марио Касас
5. Описание персонажа:
Все мужчину из рода Дикинсон были охотниками на разнообразную нечисть, начиная с вампиров и заканчивая ведьмами. Натаниэль не должен быть стать исключением, поэтому с малых лет ему внушали, что он надежда всего живого на этой земле. Его заставляли заниматься спортом, учиться управляться с оружием, показывали боевые приемы, которые могли пригодиться ему в процессе охоты. Сначала ему не нравилось, что все его ровесники веселятся и гоняют в футбол, а он, как прокаженный учит устройство пистолета и читает книги о сверхъестественном, любезно подсунутые ему родителями, но потом незаметно втянулся. Он не чувствовал наслаждения от мысли о том, что когда-то будет убивать. Скорее, ему нравился весь процесс подготовки его к семейному делу. Когда он был на дне рождении у друга, то познакомился с милой девушкой, с которой завел серьезные отношения и встречался больше полугода. Он знал, что она была вампиром, но это его совершенно не волновало. Когда отец окольными путями разузнал о том, что его сын якшается с нечистью, он запер парня в комнате, а сам, прихватив друзей, отправился «очищать мир». Девушка оказалась умнее кучки мужиков и сбежала раньше, чем они ворвались в ее скромную квартирку. После этого случая Натаниэля начали избегать все члены семьи, а отец так и вовсе отрекся от родного сына. Дождавшись, пока он окончит школу, родственники сослали его в Денвер к ненормальной тетушке Али. За время жизни с тетей, он окончил юридический факультет и устроился менеджером в престижную фирму, но проработав там некоторое время, он попал под сокращение и был переведен в городок Мистик Фоллс. Здесь он устроился работать в адвокатскую контору, не переставая краем глаза следить за происходящими событиями. На этой почве он сближается с Алариком, который так же, как и Нейт не любит размахивать колом направо и налево. Мужчина берет парня под свое крыло и раскрывает ему тайны городка.
6. Кем приходится:
Мы любили друг друга без памяти. Нам было хорошо вмести, ты понимал меня, я всегда поддерживала тебя. Но всё не может быть так идеально. Я знала кто ты, ты был охотником на вампиров и ведьм. Так же ты знал кто я, я - вампир. Но даже это не помешала нам с тобой любить друг, друга. Но когда твои родители и друзья узнали об этом, они поняли что такой союз не приведёт к добру. Для них я была убийца, а для тебя любимой девушкой. Они закрыли тебя в комнате, а сами пошли за мной, и за моей смертью. Хорошо, что я успела узнать о их намерениях и вовремя ушла. Но для тебя они сказали что я мертва, так. как знали что ты пойдёшь меня искать. А я уехала, уехала так быстро, как только могла. Спросишь почему? Потому что в этом городе нам бы не дали жить спокойно. А у тебя школа и твоё предназначение стать охотником. Мне было больно уезжать. Я помнила наши ночи, как нам было хорошо. Я не оставила это в этом городе, все воспоминания я забрала с собой, а ты забрал мое сердце так и не вернув его мне. И вот когда прошло довольно много времени, я снова вижу тебя. Но уже в Мистик-Фоллсе. Что ты тут делаешь я не знаю, я так хочу подойти к тебе, обнять, прижаться. Но я не могу, я скрываюсь от тебя в этом маленьком городе. Но не оставляю тебя, а слежу за тобой. Но все тайны вскоре становятся явью. И вот мы встречаемся в парке. Ты ошарашен, а я так рада тебя видеть, что из глаз невольно текут слёзы. Да древний вампир и плачет. Но с тобой я всегда была другой. С тобой я была человеком, именно ты научил меня любить и за это, я благодарна тебя. Сердце пропускает несколько ударов, а теперь мне кажется, что оно остановилось. Ты молчишь и это пугает меня. Я боюсь тебя, да в первые в жизни я боюсь тебя. Боюсь твоей реакции, мне очень страшно. А ты всё так же продолжаешь молчать. Ты смотришь на меня и не можешь сказать не слова. А я перебиваю молчание простым словом "привет"...
7. Дополнительно:
Этот персонаж проходит по акции act. #6 "human"
Я хочу что бы ты поскорее нашёлся. Я буду очень ждать тебя, а когда ты появишься то буду хоять и лелеять. Я очень жду. Так же хочется что бы ты активным, я не заставляю тебя сидеть во флуде дням, ну что бы появлялся ты часто, а не на один, или два дня. Так же километров постов мне не нужно, но что бы грамотность была. Жду тебя:* http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2012-09-19 17:48:02)

+1

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m76cj93chx1rq8a7p.gif

1. Имя, фамилия персонажа: Имя обязательно Михаил и никак иначе, а фамилию на вкус и цвет=)
2. Вид деятельности: что сами желаете
3. Раса/возраст: вампир 35 | 1020
4. Предполагаемая внешность: Bradley Cooper
5. Описание персонажа: Ты обратил меня, а я заколола тебе. Несправедливо? Собственно вообще-то да! И я бы дико извинилась, встретив тебя раньше, но не сейчас. Я хоть и чувствую вину, но не извинюсь. Я не особо тебя знаю если честно, но мне ты показался вполне нормальным, если бы не твое повиновение Клаусу.
Собственно характер если будет хоть немного похож на Чака Басса я буду счастлива.
Выписка из моего био о вас.

А вот теперь самый трагичный момент,а именно смерть моей любимой семьи, как бы это сатирически не звучало. Я правда любила свою семью и даже своих сестер. Я не знаю кто уж начал молву о том что в подвале среди старинных книг матушка моя колдует и обучает, но это разнеслось быстрее ветра. Уже через неделю наш дом оккупировала толпа разъяренных жителей. И к вечеру мы уже были в своих же тюрьмах, в которые так боялись заходить в детстве. Тогда я боялась так как никогда раньше. А мои сестрицы и того более. С утра нас повели на казнь, а вернее на костер. А король наш даже не вступился, ведь мы были не религиозны и нарушили слово божье. Хотя на самом деле понятие я не имею о чем это он говорил. Нас казнили по одному каждый день. Я и моя сестра семнадцати лет остались "на десерт". В ту ночь ко мне пришел Михаил, он был обращен Клаусом, кажется, и предложил мне вечную жизнь. Ведь мои способности как он сказал пригодились бы в рядах первобращенных. Я согласилась. Он одел кольцо на мой палец и... И больше я ни черта не помню. Но когда наступило утро его и след простыл, а мою темницу уже открывали. В порыве жажды я набросилась на них и порвала в клочья. Помню лишь, что схватила свою сестру и сбежала с ней. Тогда в лесу нас нашел Михаил и попытался забрать меня в ряды Клауса, потому что считал что способности у меня остались хоть какие-то, но я оказалась более смышленной и успела воткнуть в его грудь кол. Моя сестра была потрясена этим и попросила, чтобы я ее оставила.

6. Кем приходится: сейчас небольшие споры и скандалы, после любимый человек
7. Дополнительно: собственно вы бы уже могли в квест попасть)) причем не только со мной) но основная линия будет со мной=) И кстати вы уже должны придерживаться нейтрала, а не Клауса) Где-то он должен накосячить в вашей жизни

0

20

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fissEqmK1rrm14do7_400.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Что-то корейское или японское( так как в связи с расой этот персонаж выходец именно от туда)
2. Вид деятельности:
на ваше усмотрение)
3. Раса/возраст:
лис-демон.(оборотень) Возраст около 1 тысячи лет.
4. Предполагаемая внешность:
Lee Min-ho
(можно сменить, но следует обговорить этот момент со мной)
5. Описание персонажа:
Очень сильный демон-лис. Эгоистичен, умён, жесток. В общем все качества присущие злодеям.
Что бы подробнее узнать об этой расе  я после регистрации предоставлю свою анкету, и сама помогу освоиться.
6. Кем приходится:учитель
7. Дополнительно:
Тут нужно сказать сперва то, что ты значишь для меня. Ты – ад, ты невыносимая пытка, ты тот, кого я боюсь встретить случайно взглядом, ты тот от кого просто мурашки бегут по телу.
Ты ненавидишь меня!
Твой холодный взгляд в мою сторону всегда вызывает онемение и неспособность постоять за себя. Твои обидные слова режут ножом, ты никогда не подашь мне руку, если вдруг я упаду, порой мне кажется, что ты сам можешь меня подтолкнуть. Я не понимаю тебя, но и спрашивать о том, что я тебе сделала нет желания и смелости. Раньше я думала, что меня считают грубиянкой и нахалкой, но ты переплюнул меня, с тобой я боюсь даже взгляд поднять.
Ты научил меня всему, что я знаю и умею, и твоя строгость придала мне сил. Сейчас я тебя ищу, хоть знаю, что снова испытаю ужас при встрече с тобой, мне просто необходимо тебя найти. Только ты сможешь помочь мне.

0

21

занят

http://i047.radikal.ru/1208/97/79bb6bf53aba.gif
1. Имя, фамилия персонажа: Alexander "Lex" Luthor
2. Вид деятельности: придумайте сами)
3. Раса/возраст: вампир , возраст любой)
4. Предполагаемая внешность: Себастиан Стен
5. Описание персонажа:
Отец – промышленный магнат Джозеф Лутор, глава компании LuthorCorp. Жестокий и холодный человек. Мать – Виктория Лутор, бросила семью, когда Александру было 12 лет. С тех пор, отец внушал ему, что женщины – никто. А любовь и сострадание - удел слабаков. Именно поэтому, у Лекса никогда не было постоянной девушки, он просто не верил в любовь, точнее, не хотел верить.
Лекс крупный бизнессмен. И однажды он встретил девушку, Арию Вальмонт, которая просто захотела заключить с ним сделку. Но, так получилось и Лекс влюбился в эту девушку. Первый раз, по-настоящему. Они знакомы уже два месяца и их отношения очень сложные. Тем более, что 20 дней назад Лекс превратился в вампира, а как всем известно, Ария ведьма. Что выйдет из этого союза? И как он все расскажет Арии?
6. Кем приходится: парень, единственный и самый любимый)
7. Дополнительно: очень жду***

0

22

http://cs308426.userapi.com/v308426000/210/Y36D9wBn0YA.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Kol Mikaelson | Кол Майклсон
2. Вид деятельности:
Пока ничем особо важным.
3. Раса/возраст:
Вампир, на вид 22-24 года, истинный возраст не известен.
4. Предполагаемая внешность:
Натаниэль Бузолик, онли, как ни крути.
5. Описание персонажа:
По своему характеру Кол сильно отличается от братьев, так как его чаще тянет на приключения и необдуманные поступки. Он больше похож на избалованного подростка, чем на зрелого мужчину. А во всех его похождениях вампира с удовольствием поддерживает родная сестра Ребекка.
6. Кем приходится:
Будешь моим Клайдом, а я, в свою очередь, буду твоей Бонни.
Твоё пробуждение произошло по моему желанию - пробравшись в тайное, но особо важное, место Клауса, я оживила лишь тебя, оставив клинки в груди Фина и твоей матери. Почему именно ты? Не знаю, я больше опиралась на собственные инстинкты, но, наверное, не прогадала - вернувшись к жизни, ты пообещал мне эдакую помощь во всех моих планах по избавлению от Клауса.
В данный момент мы решили отправиться в Чикаго, оставив Мистик-Фоллс, для того, чтобы разыскать достаточно сильную ведьму, которая может пригодится. Ну и, конечно, немного развлечься. ( ;
7. Дополнительно:
Пожалуйста-пожалуйста - будьте активными. У меня имеется множество идей по поводу сюжета, тем более, такому очаровательному мужчине не составит найти со-игроков - приходите, будет весело :З

0

23

http://i47.tinypic.com/1196skj.gif

занята;

1. Имя, фамилия персонажа:
Christabella Hoggarth/ Кристабелла Хоггарт
2. Вид деятельности:
Постараться развеселить меня, будешь ревновать меня к Кэролайн, помогать по мелочи
3. Раса/возраст:
Вампир, 25/527 лет
4. Предполагаемая внешность:
Натали Дормер (смене не подлежит)
5. Описание персонажа:
Ты обладаешь недюжинным честолюбием, своенравностью, гордостью и настойчивостью. Требовательна во всем - и к себе, и к своим друзьям, и даже ко мне. Ты двигаешься вперед, по трупам, ради достижении целей часто не выбираешь средств. Хитра и очень умна. Отличаешься выдержкой, но в то же время,  очень не терпелива. Однако, твоя вспыльчивость и неумение скрывать свои эмоции сослужили  позже плохую службу.
6. Кем приходится:
Я растил тебя как своего ребенка, когда твои родители погибли, можно сказать, что была мне как дочь. Всегда поддерживала в трудную минуту. Мое сокровище. Смогла уговорить меня сделать из тебя вампира, хотя я этого не хотел. Пара слов несколько веков назад и ты сбежала от меня. Но теперь, мы снова вместе. Только останемся ли мы теми же родными людьми или нет, время покажет.
7. Дополнительно:
Приходи http://savepic.su/725526.png Я тебя не обижу http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Nickolaus Michaelson (2012-09-16 13:19:37)

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_maa074bPQe1rgob9zo1_500.gif

Дополнительно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8pp1vn1oC1qbmk9qo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8pp1vn1oC1qbmk9qo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8pp1vn1oC1qbmk9qo3_250.gif

Так же проходит по act. #7 "дело 83"

1. Имя, фамилия персонажа: Thomas Otom | Томас Отом
2. Вид деятельности: выпускник школы/ подработка на Вашей совести.
3. Раса/возраст: 18 лет; медиум;
4. Предполагаемая внешность: Logan Lerman
5. Описание персонажа:

Из акции:

Единственный человек, который имеет тонкую нить связи с погибшими девушками - с помощью собственных сверхспособностей Томас может общаться с людьми, коих, увы, мы уже и не решаемся желать увидеть. Обе девушки, ещё до убийства, являлись достаточно близкими, в отношениях, людьми для парня, поэтому смерть их повлекла за собой тяжёлое время для выпускника. Он никогда не привык задумываться о том, ради чего живёт и какой ценностью представляется собственная жизнь - теперь всё совершенно не так. Слишком много мыслей в голове - всё ещё улыбается лучезарно, однако в душе его обитает тревога и страх. Медиум - Том столько времени пытался притупить данный дар, не использовать его. Однако не в случае убийство дорогих людей. Он пытается понять, кто именно совершил столь жестокое злодеяние при помощи общения с духами.

А вот то, что нужно МНЕ:

Раньше рассказы о том, что человек не умирает, а возвращается в этот мир время от времени, казались мне глупостью. Если и существуют вампиры, ведьмы и оборотни, то это хотя бы было подтверждено... Но знал бы ты, как я испугалась, увидев посреди коридора школы человека, которого любила и люблю более трехсот лет! Лишь заговорив с тобой, я поняла, что ты - не мой Артур... Но как так возможно? Ведь сходство неоспоримо!
Я знаю, что понравилась тебе в тот же миг, когда ты впервые увидел меня. Что творилось с моей душой лучше не знать. Казалось, что бабочки порхают не в животе, а в голове...
Я молчала и ничего не рассказывала о том, что ты как две капли воды похож на моего возлюбленного. Всем: и внешностью, и характером... Вот только воспоминаний обо мне у тебя не было.
Но не зря говорят, что медиумы народ странный. Только ты мог в дождливую погоду ехать по краю моста на мотоцикле и попасть в аварию... Я, словно чокнутая, сидела возле твоей кровати, боясь потерять тебя во второй раз... Этого удара я не пережила бы...
Но ты, моя любовь, очнулся и, увидев меня, улыбнулся так широко, как никогда. А потом произнес всего два слова, перед тем как снова уснуть: "Это ты". Я пыталась понять, что именно значат эти слова. Или же они были лишены смысла?
Лишь когда ты полностью пришел в себя, я узнала значение этой фразы. Ты видел те времена, когда мы были вместе. Давно. Триста лет назад.
Нет, тебе это не просто снилось, Томми. Это я, твоя Конни. И я всегда, слышишь? Всегда буду любить тебя!

На счет прошлой жизни:

Тебя звали Артуром и ты был слугой богатого лорда Дамкомбского. Вот выписка из моей био:
После того разговора девушка отправилась  в конюшню - ей всегда нравились лошади, которые не говорили и не лгали ей в лицо. Забившись в угол, Констанс плакала, думая о том, как несправедлива судьба. Именно тогда она встретила его - Артура. Хо видела его до этого вечера - он был никем, всего-лишь конюхом и слугой лорда Дамкомбского.
Артур случайно услышал ее плач и решил помочь ей. Уткнувшись ему в плечо, малышка Хо вылила всю боль, которая терзала ей душу, незнакомому парню... А потом они... поцеловались... Внезапно, неожиданно... Девушку потрясло то, что ей был так приятен поцелуй с простым мальчишкой, который был ненамного старше нее...
Каждый следующий день Констанс старалась провести как возможно больше времени с Артуром, хотя оба понимали, что им стоит скрывать их отношения. Ей бы ничего не было, а вот парня могли и казнить за такое страшное "преступление"...
Ее страхи не были беспричинными. Кто-то донес лорду Дамкомбскому, а потом и ее отцу о том, что его юная дочь замечена в связи с безродным пареньком.
В семнадцатый ее день рождения, несмотря на все ее слезы, истерики и просьбы, Артура казнили через повешение.

6. Кем приходится: любовь всей жизни)
7. Дополнительно: мне плевать, кросспол, не кросспол. Главное, чтобы Вам нравился этот персонаж. Хотелось бы видеть активного игрока. Я же Вас обогрею, любовь моя))))
И еще: никаких Казанов тут не надо. Ты только мой, а я твоя)

Отредактировано Constance Howl (2012-09-30 21:34:37)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: ask for help » АКЦИИ » act. #0 "i need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно