The Vampire Diaries: ask for help

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 5-10 августа.
погода: +20-25 °C:
Q U E S T S

Сюжетная линия.
A C T I V I S T S
B E S T_P L A Y E R

P A R T N E R S
--

W E L CO M E

Хотите окунуться в волшебный мир? Каждый раз перечитывая, возможно, книги или пересматривая сериал «Дневники вампира» появляется желание изменить судьбу достаточно оживлённого событиями городка Мистик Фоллса? Тогда у вас есть такая возможность!
B R I E F L Y A B O U T U S:


13 октября - здравствуйте, дорогие игроки и гости. В виду низкой активности администрация объявляет перекличку. Все, кто не отпишется, будут удалены. А вы, дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь)) Всегда ваша, Ария) 19 сентября - теперь вы можете созерцать прекрасный дизайн, сделанный золотыми ручками нашей Бонниты. Так же, в веду столь масштабного изменения, был введён упрощённый приём для всех персонажей! Спешите занять горячие роли!
A D M I N I S T R A T O R S

Katherine Pierce|Aria Valmont

M O D E R A T O R S

N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ГОСТЕВАЯ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | РЕКЛАМА

Ролевая переехала сюда------->http://darkisrising.love-mix.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: ask for help » ГОСТЕВАЯ » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Добрый день, уважаемая администрация. Хотела бы спросить у вас, возможно ли создание персонажа, по расе: лиса-оборотень, данный вид появлеятся в книге "Возвращение"?

0

182

Стрекоза... написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация. Хотела бы спросить у вас, возможно ли создание персонажа, по расе: лиса-оборотень, данный вид появлеятся в книге "Возвращение"?

Здравствуйте! К сожалению, не припоминается мне эта раса, ибо, наверняка, не добралась до этой части.) То есть, перевоплощение происходит не в волка, а в лису, я полагаю?

0

183

Нет, это немного другого рода расса. Она относится к потомкам Китая, Японии, Кореии и той религии. Это люди, можно сказать демоны. Которые могут перевоплощаться в лис, с пятью или шестью хвостами, она контролируют людей заражая их своими поданными - малахами. В общем там довольно всё интересно описано, жалко что вы ещё не читали. Но сразу могу сказать что хоть на взгляд это очень милые люди, они привыкли убивать города, ради развлечения)

0

184

Стрекоза..., достаточно интересно, да.) Вообще, знаете, я люблю приветствовать всяческие задумки и идеи игроков, если это как-то логически обоснованно. В таком случае нам придётся с Вами сотрудничать, дабы мне понять суть Вашего персонажа, а Вам - построить игровую линию без всяких трудностей. Но против, если Вы согласны на такие условия (ибо, увы, не видела такого на Дневниках не разу, поэтому, иногда, могут потребовать разъяснения в чём-то), я ничего не имею, создавайте, будем лишь рады Вам.)

0

185

Замечательно, тогда приступлю к написанию анкеты, где постараюсь и вложить по максимум всю полученную мной информацию из книги, и конечно же я согласна на сотруднечество)))) Тогда придержите внешность IU и Im Yoon Ah, пока ещё точно не определилась) Спасибо))) постараюсь скорее написать)

0

186

Стрекоза..., отлично, внешности ваши я Вам придерживаю и с нетерпением жду анкету! Вдохновения Вам.)

0

187

Добрый день)) Это стрекоза..))) Хотела уточнить на какуб тему писать пост? или можно взять любой другой?

0

188

Shin Soe Min написал(а):

Добрый день)) Это стрекоза..))) Хотела уточнить на какуб тему писать пост? или можно взять любой другой?

Здравствуйте.) Нет, Вы можете предоставить любой, другой пост, написанный Вами.)

0

189

0

190

delirium, Здравствуйте и спасибо, что сказали об этом, сейчас всё постараемся исправить.)

0

191

Уважаемая администрация, у вас не работает кнопка "Пиар-входа". Исправьте)

0

192

PR-agent написал(а):

Уважаемая администрация, у вас не работает кнопка "Пиар-входа". Исправьте)

ой, спасибо большое, что оповестили) сейчас всё сделаем)

0

193

Здравствуйте, хочу взять персонажа ТОЛЬКО КАНОННОГО. Подскажите пожалуйста кого выбрать, так чтоб быть обеспеченным игрой? Лично мне воообще без разницы кого девушку, парня, человека или вампира  :shine:

0

194

трутуту, здраствуйте)из канона у нас свободны Джереми Гилберт и Тайлер Локвуд)
ну, вы можете взять неканонического персонажа из акции "i need you", - здесь сюжетная лини и интересная игра гарантирована)

0

195

придержите пожалуйста Julia Darling из акции act. #10 family

0

196

за Вами на 3 дня

0

197

Доброго времени суток дорогие АМС. Меня заинтересовала заявка Господина Клауса, на Кристабеллу Хоггарт. Очень интересная барышня, и Наташку я обожаю. Но меня конечно же интересует ее место в игре. Не очень люблю скитаться по игровому миру без дела.
Еще вопрос к АМС. Как у вас обстоит дело с квестами? пишутся ли они, или самим себя развлекать?

0

198

Тюдор написал(а):

Доброго времени суток дорогие АМС. Меня заинтересовала заявка Господина Клауса, на Кристабеллу Хоггарт. Очень интересная барышня, и Наташку я обожаю. Но меня конечно же интересует ее место в игре. Не очень люблю скитаться по игровому миру без дела.
Еще вопрос к АМС. Как у вас обстоит дело с квестами? пишутся ли они, или самим себя развлекать?

Здравствуйте!) Собственно, в данный момент действует квест и он отыгрывается нашими участниками. Тем более, я думаю, Ваш персонаж без игры не останется, ибо приходит по "нужным", а Клаус у нас игрок с хорошей посещаемостью, никуда не пропадёт.) Так же можно прибегнуть к помощи администрации - мы поможем Вам обдумать сюжетную линию без труда.

0

199

Ну придержите тогда ее мне..щас напишем анкету... Шаблон Акционный?

0

200

Тюдор написал(а):

Ну придержите тогда ее мне..щас напишем анкету... Шаблон Акционный?

Придерживаю на два дня.) Да-да, он самый.

0

201

придержите пожалуйста данную роль

0

202

только вопрос- можно ли возраст сменить и сделать девушку ученицей?

0

203

Nicole Dаrling
придерживаю) да, конечно, можно)

0

204

Доброго времени суток.
Привлекла Ваша ролевая и хотелось бы поселиться у Вас в столь уютном доме. Но только я до конца не определился с персонажем. Может быть, Вы подскажите мне, кто Вам необходим больше, чем другие? И еще. Как я вижу, роль Деймона свободна и наверняка на конкурсной основе.. Каковы требования к игроку и самой анкете (акционная или вам необходимо составить ее полной) **

0

205

Damon Salvatore Боже, братец *-* Мы так ждём тебя. Нуууу это к админам, не ко мне :D

0

206

Damon Salvatore,
здраствуйте.
С ролью Деймона у нас некая неопределённость, но я предлагаю Вам заполнить акционный вариант анкеты. И самое главное это пробный пост, особенно это важно мне, как админу и непосредственно девушкой Деймона)

0

207

Damon Salvatore написал(а):

Доброго времени суток.
Привлекла Ваша ролевая и хотелось бы поселиться у Вас в столь уютном доме. Но только я до конца не определился с персонажем. Может быть, Вы подскажите мне, кто Вам необходим больше, чем другие? И еще. Как я вижу, роль Деймона свободна и наверняка на конкурсной основе.. Каковы требования к игроку и самой анкете (акционная или вам необходимо составить ее полной) **

собственно, я тут с самого начала. Хочу вам сказать, что у нас есть определенные проблемы с ролью Деймона. И если вы нам пообещаете быть активным, то мы, конечно, вас примем) если же вы рассмотрите других персонажей, то предложу вам Кола, заявку Констанс Хоул и Ребекки, там тоже довольно интересные парни)

0

208

Stefan Salvatore
Так приятно, когда так тепло тебя встречают)

Nicole Cavallini
Aria Valmont

Спасибо за столь скорый и подробный ответ. Я всегда веду активную игру. И если мне нравится игра, то могу отвечать несколько раз в день независимо от своей занятости. Все зависит о тигры партнера (привык играть с достаточно опытными игроками, когда отвечают большим и красивым, содержательным постом). К тому же, если активный форум)
Придержите за мной роль Деймона. Я же отправляюсь заполнять анкету)

0

209

Damon Salvatore,
мы рады активным игрокам, так что жду анкету вашу)

0

210

Damon Salvatore
ты читаешь мои мысли, чувак. Я тоже именно так люблю. Думаю мы с тобой подружимся. У меня уже столько идей для эпизодов  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: ask for help » ГОСТЕВАЯ » Гостевая vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно